Mariti che vogliono in amicizia virtuale o anche reale se vicini

Ultimo1

"Level 1"
Messaggi
380
Punteggio reazione
125
Punti
44
piacere Guido 30 anni cerco coppia o marito cuck, cerco in amicizia virtuale dove poter giocare durante le giornate nelle varie situazioni dove ci possiamo trovare ( lavoro, casa, in auto, ecc.) chiedo e do serietà tutto può essere un gioco e una fantasia ma bisogna rispettarsi e rispettare la privacy😘
 

talbot

Utente Inattivo da oltre 365 giorni
Messaggi
233
Punteggio reazione
119
Punti
43
piacere Guido 30 anni cerco coppia o marito cuck, cerco in amicizia virtuale dove poter giocare durante le giornate nelle varie situazioni dove ci possiamo trovare ( lavoro, casa, in auto, ecc.) chiedo e do serietà tutto può essere un gioco e una fantasia ma bisogna rispettarsi e rispettare la privacy😘
Ciao. Io maturo. Potrei essere interessato ma vorrei capire che tipo di giochi ti piacerebbe fare. Grazie.
 
OP
Ultimo1

Ultimo1

"Level 1"
Messaggi
380
Punteggio reazione
125
Punti
44
Tu ho scritto in pvt
Post automatically merged:

Ciao. Io maturo. Potrei essere interessato ma vorrei capire che tipo di giochi ti piacerebbe fare. Grazie.
Ti ho scritto in pvt
Post automatically merged:

Ciao. Io maturo. Potrei essere interessato ma vorrei capire che tipo di giochi ti piacerebbe fare. Grazie.
Scusa a te non mi fa scrivere in pvt
Post automatically merged:

Ciao. Io maturo. Potrei essere interessato ma vorrei capire che tipo di giochi ti piacerebbe fare. Grazie.
Scusa a te non mi fa scrivere in pvt
 

talbot

Utente Inattivo da oltre 365 giorni
Messaggi
233
Punteggio reazione
119
Punti
43
Mi scuso ma avevo problemi con la procedura. Ora dovrei aver risolto il problema quindi se mi puo' scrivere in pvt, la ringrazio.
 

Top Bottom