Donna: LA PRIMA VOLTA CHE MI SONO MASTURBATA

Idgaffosho

Utente Inattivo da oltre 365 giorni
Messaggi
7
Punteggio reazione
10
Punti
3
Age
34
CIAO A TUTTI SICCOME IN QUESTI GIORNI RICEVO MOLTI MESAGGI IN CUI MI SI KIEDE SE SONO FAKE MI HA FATTO PENSARE QUESTA COSA KE MAGARI RACCONTANDO COSE KE VIVO IO COME DONNA VI FA APRIRE UN PO LA MENTE E CAPIRE QUALCOSINA IN PIÙ SULLE DONNE
ALLORA ORA VI RACCONTO LA STORIA DELLA PRIMA VOLTA IN CUI MI SONO MASTURBATA

LA RICORDO BENE ANKE SE ERO ABBASTANZA PICCOLA....... 5 ELEMENTARE....... AVEVO VISTO UN FILM EXCALIBUR IN CUI C'ERA UNA SCENA HOT IN CUI SI TROMBAVA IN PRATICA E RICORDO DI AVERLO VISTO COI MIEI GENITORI POI UN POMERIGGIO ERO A CASA DA SOLA E HO MESSO LA CASSETTA A QUELLA SCENA E COMINCIAI A CAVALCARE IL MIO CUSCINO DEL LETTO SUL DIVANO COME FACEVA QUELLA DEL FILM........ MI RICORDO LA SENSAZIONE E GLI SPASMI ERO QUASI SPAVENTATA............. MA CHE GODURIA!


FATEMI SAPERE SE VI INTERESSA QUESTA IDEA DEL PUBBLICARE ANEDDOTI E STORIE DA DONNA..........
 

ABCtravis

"Level 0"
Messaggi
105
Punteggio reazione
27
Punti
28
Post con potenzialitá. Raccontaci altri aneddoti, tipo un posto strano dove ti sei masturbata, oppure il tuo pompino, la tua prima volta (anche in culo), oppure come ti piace essere scopata, che tipo di cazzo ti piace, se hai perversioni, ecc.
Insomma, qualsiasi cosa tu voglia condividere, sono sicuro che per noi sará interessantissima.
 

James883

Utente Inattivo da oltre 365 giorni
Messaggi
15
Punteggio reazione
42
Punti
14
Age
59
E’ un’idea sensazionale..... continua, raccontaci le tue prime esperienze ....
sara’molto eccitante . Vedrai quanti si segheranno con le tue storie. Aspettiamo nuovi post😊
 

Top Bottom