Moglie matura.troia di classe..

OP
G

guardone75

Guest
ciao

ciao

grazie siete tutti molto carini(anche quelli che mi scrivono in privato)..per adesso posto queste altre foto ma RICORDATE CHE DOVETE CONTINUARE A COMMENTARE PESANTEMENTE E VI ACCONTENTERò IN TUTTE LE RICHIESTE..NON AVETE VISTO ANCORA NIENTE VE LO POSSO ASSICURARE..DOPO QUESTO POST VOGLIO ALMENO UNA DECINA DI COMMENTI PUBBLICI PESANTI..è FONDAMENTALE PER ME LEGGERE I COMMENTI SU QUESTA TROIA CHE HO SPOSATO..CERCATE DI CAPIRE..SONO CORNUTO NEL DNA....DEL RESTO QUANDO SPOSI UNA MOGLIE COSì CHE ANCORA ALLA SUA VENERANDA ETà CONTINUA A PUTTANEGGIARE COME SE NIENTE FOSSE.. ciao a tutti
 

Allegati

  • wow (1).jpg
    wow (1).jpg
    665.4 KB · Visualizzazioni: 249
  • wow (2).jpg
    wow (2).jpg
    983.4 KB · Visualizzazioni: 201
  • wow (3).jpg
    wow (3).jpg
    1,006.8 KB · Visualizzazioni: 218
  • wow (4).jpg
    wow (4).jpg
    730.9 KB · Visualizzazioni: 313
  • wow (5).JPG
    wow (5).JPG
    2.5 MB · Visualizzazioni: 366
  • wow (6).JPG
    wow (6).JPG
    2.5 MB · Visualizzazioni: 351
OP
G

guardone75

Guest
ciao

ciao

altre tre fotine...mentre sta per mettere la crema idratante..mentre mi accarezza il cazzo con il suo stupendo piedino..e poi con autoreggenti color carne sul divano..CMQ SI SIETE TUTTI CARINI E GENTILI MA VOGLIO LEGGERE COMMENTI PIù PESANTI PIù VIOLENTI..SBIZZARRITEVI CON LA FANTASIA PERCHè LEI è MOLTO SCHIAVA E SOTTOMESSA... crem.JPG carne.JPG footjob.JPG
 
T

tollerone

Guest
Come le schiaccerei il viso sul divano inculandomela.....ma forte eh.....grazie guardone me lo sto menando ...in ritardo ma me lo meno... ci sei per metterne ancora?
 

pablow

"Level 6"
Da 10 Anni su Phica.net
Élite Fase 1
Messaggi
7,862
Punteggio reazione
4,388
Punti
139
da inculare con foga e poi mettere tutto in bocca x una bella ripulita e svuotata di palle direttamente in gola
 

Top Bottom